Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Adam und Eva im Paradies", rechts unten signiert und datiert Schicker 2000, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 65 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.11. - 04.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Bucherer Brillantcollier Geometrix
- Alfred Hrdlicka *
- Gartenpumpe zur Wandmontage
- Freistehendes Nähtichchen in Trommelform